Этот отпуск отражать в графике отпусков уже как запланированный на 2021 год?

Добрый день! В организацию принят работник 14.01.2020, через 6 месяцев работник взял отпуск 14 дней. Сейчас формируется график отпусков на 2021 г. Этот сотрудник хочет взять оставшиеся 14 дней с января. Этот отпуск отражать в графике отпусков уже как запланированный на 2021 год? Или нет?

, Светлана, г. Москва