Здравствуйте у меня был кредит 14г, потом компания обанкротилась теперь они шлют это

Здравствуйте у меня был кредит 14г,потом компания обанкротилась теперь они шлют это

  • IMG_20201119_204915
    .jpg
  • IMG_20201119_204908
    .jpg
, мария, г. Ижевск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Собственно Вам необходимо готовить отзыв на исковое заявление, простите, но без помощи грамотного юриста Вы вряд ли сможете эффективно защитить свои права. Для составления отзыва Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, все отфотографировать. Для ознакомления с материалами дела нужно подать ходатайство в суд. Вот ссылка на Ваше дело https://zavyalovskiy--udm.sudr.... В суд оно поступило вчера.