Если погасил ипотечный кредит раньше времени возвращают ли страховку?

, Ольга, г. Салехард
Наталья Курза
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Если Вы погасили кредит до истечения договора страхования, то вернуть часть денежных средств возможно. Вы можете расторгнуть договор страхования досрочно и сумма возврата будет зависеть от того, сколько дней осталось до окончания договора страхования.