Добрый день, подскажите пожалуйста, моя мама умерла в 2021 году, вступив в наследство мы погасили все кредиты, сегодня з

Добрый день, подскажите пожалуйста, моя мама умерла в 2021 году, вступив в наследство мы погасили все кредиты, сегодня звонят из банка и говорят что на маме есть кредит в 20.000 тысяч и его нужно погасить. Как нам быть в такой ситуации, скорее всего это какието пени набежали за эти года.
, Любовь, г. Пермь

Ни в коем случае не оплачивайте. Пусть обратятся в суд где вы узнаете все детали, и сможете применить сроки исковой давности. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста положительным отзывом.