Имеются ли у Сиротиной правовые основания для обращения в суд?
Светлана Сиротина как суррогатная мать вынашивала ребенка биологических родителей - супругов Костиных. После рождения ребенка Сиротина не дала согласие на запись Костиных в качестве родителей ребенка. Через пять лет Сиротина обратилась в суд с иском к Костину об установлении его отцовства. В суде Костин пояснил, что не желает признавать себя отцом данного ребенка, так как они с супругой усыновили другого. Кроме того, он отметил, что суд не может признать его отцом, так как в свое время не было получено согласие Сиротиной на запись Костина в качестве отца ребенка.
Спрогнозируйте дальнейшее поведение участников семейного спора и решение суда по данному казусу.