И нужно ли мне выдавать БСО для продажи гель-лаков?
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста в вопросе
я ИП, оказываю парикмахерские услуги и услуги маникюра.
Планирую дополнительно заниматься продажей гель лаков (через интернет магазин) под своим брендом по заказу у завода который производит эту продукцию.
Что должно быть указано на этикетке я как ИП, или фирма ООО которая производит продукцию ?
Какие документы необходимы для продажи?
Если я разработала свой бренд, нужно ли его регистрировать?
, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер!
Производитель.
Какие документы необходимы для продажи?
Если продаете в розницу, то кассовый чек с онлайн-ККМ.
БСО нельзя использовать для продажи товаров. Тем более, что они отменены и запрещены к использованию.