И можно сделать на договор 2 акта выполненых работ?

Добрый вечер. ИП заключило договор с физ.лицом. В договоре было написано, что физ.лицо вноит аванс 75000 тысяч, а остальные 75000 тысяч по окончанию работ. Кассир по кассе пробила 75000 тысяч не как аванс , а как полный расчёт,если кассир пробьет оставшуюся сумму 75000 тысяч рублей тоже как полный расчёт. Правильно ли это будет? И можно сделать на договор 2 акта выполненых работ?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марина. Нужно смотреть условие договора. Если нужно помощь в решении данной проблемы, обращайтесь в личном сообщении.