Работодателю надо оформить увольнение сотрудника, а при получении ВНЖ снова принять на работу и об этих
Прораб заключил трудовой договор с ИП до конца РВП. РВП закончился,документы на ВНЖ поданы, на руках справка о подаче документов на ВНЖ. Работодателю надо оформить увольнение сотрудника, а при получении ВНЖ снова принять на работу и об этих действиях сообщать в миграционную службу или можно оформить допю соглашение к трудовому договору и указать реквизиты справки, но статус по этой справке определить невозможно. Как лучше поступить Спасибо!