8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли предприятие убрать дополнительный отпуск за вредные условия труда у электрогазосварщика и по какой

Может ли предприятие убрать дополнительный отпуск за вредные условия труда у электрогазосварщика и по какой причине, если сейчас отпуск есть то с 2021 года хотят отменить.условия труда не изменилось и законно ли это

, сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Сообщаю Вам, что предприятие убрать дополнительный отпуск за вредные условия труда у электрогазосварщика может на основании проведенной Специальной оценки условий труда, с которой Вас должны были ознакомить под роспись.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии звания Почетный строитель за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, выданного Министерством энергетики РФ 16.07.2001г
Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии звания Почетный строитель за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса,выданного Министерством энергетики РФ 16.07.2001г
, вопрос №4857152, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И какие этапы, какие нужны для этого документы
Получила жильё в 22 году, могу ли я подать заявление на приватизацию. И какие этапы, какие нужны для этого документы.
, вопрос №4856258, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите под, правда ли то, что дополнительных выплат (социальная - 15.000р, суточные - 4.240р/сутки, двойной
Здравствуйте! Подскажите под, правда ли то, что дополнительных выплат (социальная - 15.000р, суточные - 4.240р/сутки, двойной оклад) военнослужащим контрактникам находящимся в зоне КТО (Белгородская область) больше не будут платить? Командование донесло, чтобы выплаты не ждали.
, вопрос №4856301, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли ей выплаты и какие?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
, вопрос №4856147, Сулейманова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я контрактник в отпуске, въехать на территорию днр к девушке, без отпускного листа
Могу ли я контрактник в отпуске, въехать на территорию днр к девушке, без отпускного листа
, вопрос №4856095, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2020