Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие выплаты положены семье погибшего

1. Какие выплаты положены семье погибшего сотрудника,майора МВД РФ, участника боевых действий в Чечне, в ДТП (разведен, осталась дочь 3-х лет), родители - мать 55 лет, отец 60 лет,сестра 31 год.

2. Положена ли страховка по данному делу, если он проходило по ст 264 ч 4, УК РФ.

3.Если положены пенсии родителям или одному из них, то основная пенсия остаётся?(т е выплачиваютс две пенсии?)

4.каке меры социальной поддержки семьи положены по данному делу?

11 Ноября 2013, 15:04, вопрос №291064 Наталья, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats