8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Вот в таком формате просит писать, все обсмотрела, попробовала ничего не подзодит помогите, пожалуйста Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n.n/yy/dd/rr

Здравствуйте, хочу записаться на приём к судебному приставу, но не могу понять как на сайте писать номер исполнительного листа. Вот в таком формате просит писать, все обсмотрела, попробовала ничего не подзодит((( помогите, пожалуйста

Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr

, Тамара, г. Москва
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тамара!

не могу понять как на сайте писать номер исполнительного листа.

Тамара

На сайте Вам нужно указывать не номер исполнительного листа, а именно номер исполнительного производства.

После получения исполнительного документа (исполнительного листа или судебного приказа) судебный пристав-исполнитель выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором в том числе указывает

П.2 ст.14 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ

4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;

Удачи Вам и всего хорошего!

0
0
0
0

Тамара, если исполнительное производство еще не возбуждено, Вам не нужно записываться на прием, необходимо составить заявление о возбуждении исполнительного производства, приложить к нему исполнительный лист и передать в канцелярию ФССП либо направить указанные документы по почте.

0
0
0
0
Игорь Васильев
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо указать в следующем формате, для примера 1234/56/78999-ИП.

Вам нужно указать номер исполнительного производства а не номер исполнительного листа.

Номер исполнительного производства Вы также можете узнать с помощью сервиса банк данных исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/ip

0
0
0
0
Тамара
Тамара
Клиент, г. Москва
В том то и дело что исполнительное производство не назначено ещё, мне нужно только поехать подать документы, исполнительный лист и решение суда. Но для того чтобы попасть надо записаться.
И для записи требуется такая формула, которую я писала выше.

Значит исполнительное производство еще не возбуждено, направляйте почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении следующие документы:

Заявление о возбуждении исполнительного производства

Исполнительный лист

0
0
0
0
Ирина Ростовцева
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара.

исполнительное производство не назначено ещё, мне нужно только поехать подать документы, исполнительный лист и решение суда. Но для того чтобы попасть надо записаться.

Вам не нужно записываться для подачи документов. Заявление и исполнительный лист подаются в канцелярию районного отдела судебных приставов, а далее уже документы передаются конкретному судебному приставу, который и возбуждает исполнительное производство. 

Ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.

В целях экономии времени советую отвезти документы в канцелярию самостоятельно, а не направлять почтой.

Также обращаю Ваше внимание, что согласно указанной мной выше статье Федерального Закона Вы вправе в своём заявлении указать об известных Вам сведениях о должнике, его имущественном положении, приложить соответствующие документы, также заявить ходатайство о наложении ареста на имущество должника и т.д. для своевременного исполнения требований исполнительного листа.

Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией по данному вопросу.

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нынешние реалии таковы, что при записи на прием к судебному -приставу система записывает только в случае вообще не указания номера исполнительного производства, и указания только одного конкретного пристава-исполнителя из приведенного списка.  Личный прием может быть отменен. Поэтому в данный момент однозначно действующий канал — почтой ценным письмом, т.е. с описью, согласно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об исполнительном производстве» Статья 30. Возбуждение исполнительного производства



1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

0
0
0
0
Ольга Ефименкова
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Тамара, добрый день!

На сайте ФССП (https://fssp.gov.ru/iss/ip), Вам нужно отменить «Поиск по номеру ИП». Пример: 1111/11/11111-ИП.

Далее появится полная информация по задолженности, включая данные соответствующего отдела судебных приставов и ФИО пристава.

Если Вам известен только номер исполнительного документа, то нужно выбрать «Поиск по номеру ИД». Обычно номер исполнительного листа указан снизу самого исполнительного листа.

Также можно по Вашму ФИО узнать данные исполнительного производства, если имеется производство. Тогда Вам нужно выбрать «Поиск физических лиц». И далее заполнить данные: ФИО, дата рождения.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2020