Интернет магазин не осуществил доставку
Добрыйдень! Заказал в интернет магазине (07.11.20) свитшот оплатил его по карте онлайн, пришло уведомление что свитшот доставят 09.11.20, но тут же перезвонил оператор и константировал факт что доставки 09.11.20 не будет, и просят выбрать другое время, я выбрал дату 11.11.20 с 19ч до 22ч, Я не удивлен но 11.11.20 мне не доставили свитшот, я позвонил в этот же день в интернет магазин в службу поддержки где мне сказали позвоните завтра ))) могу ли я потребовать неустойку от магазина? потому что это происходит уже не в первый раз, и деньги за товар как они обычно предлогают меня не устраивает
можете требовать передачи товара или да потребовать деньги назад. Решать Вам.