Я собственник квартиры в Краснодарском крае, сам зарегестрирован и проживаю в собственном жилье в ХМАО,.Мой
Доброго времени суток!
Я собственник квартиры в Краснодарском крае, сам зарегестрирован и проживаю в собственном жилье в ХМАО,.Мой отец проживает в моем жилье в Краснодарском крае, что бы ему сделать там временнуюю регистрацию я отправил ему согласие утвержденное нотариусом, ему в паспортном столе утверждают что нужна еще доверенность от меня на третье лицо, правомерно ли это, и могу ли я зарегестрировать его удаленно?