Такое производство можно признать недействительным?

Здравствуйте. Если судебный пристав начал повторное ИП по судебному приказу в апреле 20 года. Но с момента отмены предыдущего ИП по 46 ст1 п 4 (в декабре2019), прошло меньше 6 месяцев. Это нарушение сроков подачи Судебного приказа? Такое производство можно признать недействительным?

, Максим, г. Москва

нужно посмотреть постановление о прекращении исполнительного производства, постановление о возбуждении исполнительного производства, заявление на выдачу судебного приказа и сам судебный приказ для дачи заключения