На вопрос "для чего ему эта информация " муж сказал, что юрист выставит все в таком свете, как будто
Здравствуйте. Нужен подробный развернутый ответ. Я купила квартиру в ипотеку ДО брака. В браке родились дети. Мужа прописала в квартире. О том что у него появились долги узнала случайно. Его Юрист попросил документы подтверждающие мое право на собственность. А через некоторое время дату приобретения и сумму первоначального взноса (так как квартира в ипотеке).
На вопрос "для чего ему эта информация " муж сказал для урегулирования проблем с банком. Повторюсь, о кредитах я ничего не знала, деньги он про@л, и когда понял что не может платить и встрял по полной, деваться уже было некуда пришлось рассказать мне. Теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
Грозит ли мне и квартире какие-либо неприятности??? Прошу развернуто и внятно для чайников, спасибо