В праве ли дилер (автосалон) требовать новые документы после покупки машины?

В праве ли дилер (автосалон) требовать новые документы после покупки машины? Птс и стс. В договоре купли-продажи хотят внесли этот пункт. На сколько это законно?

, Анна, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, в связи с чем от вас требуют предоставить новые документы.