Очень хочется вернуть прежнее гск, так оно в данный момент существует?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать если гск ликвидирован в 2018 году!? Очень хочется вернуть прежнее гск, так оно в данный момент существует

, ольга нутрихина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если ГСК в соответствии с нормами Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ-исключино из государственного реестра юридических лиц, как прекратившее свою деятельность, то восстановить его не предусмотрено

То есть, если по документам ГСК ликвидирован, то оформлять необходимо всё заново.

Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста, что можно сделать если гск ликвидирован в 2018 году!?

ольга нутрихина

ГСК ликвидирован и тут же Вы указываете в вопросе:

Очень хочется вернуть прежнее гск, так оно в данный момент существует

ольга нутрихина
Уважаемая, Ольга Вам необходимо уточнить Ваш вопрос ликвидировано ГСК или нет? Из вопроса это не понятно. Вы указываете, что ГСК ликвидировано, потом указываете, что оно существует и Вы желаете в него вернуться?! Так ликвидировано оно или нет? Если ликвидировано, то вернуться в это ГСК нельзя, кроме этого есть земля на которой расположены гаражи и у ГСК есть долгосрочная аренда или право собственности на эту землю или у Вас право собственности на гараж и на землю, зачем Вам тогда вообще ГСК?!