Звонит пристав и говорит что у плательщика алиментов ошибка в дате рождения

Здравствуйте! Алименты получаю на детей! Но, утерян в данным момент оригинал исполнительного листа по алиментам!звонит пристав и говорит что у плательщика алиментов ошибка в дате рождения!суд ошибся когда выдавал документ! Мне нужно прийти в суд, с исполнительным листом, а лист потерян! Что делать?

, Венера, г. Челябинск
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток, Венера! Исполнительный лист должен находиться у судебного пристава-исполнителя в деле исполнительного производства, в связи с чем Вы, как взыскатель (участник этого исполнительного производства), имеете право подать заявление о выдаче Вамм копии исполнительного производства. Кроме того, Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства (по заявлению) и сделать фото документов. Получив копи. испл. листа Вы доллжны обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибки.

Если Вас устроил ответ, прошу оставить положительный отзыв, заранее благодарю!