Хотела бы узнать подойдёт ли выбранное мною жилье в покупку с помощью ипотеки
Добрый день. Хотела бы узнать подойдёт ли выбранное мною жилье в покупку с помощью ипотеки. Это одноэтажный дом со статусом квартиры. Есть земельный участок он не в собственности. 1957г. постройки. Квартира с удобствами в месте с очень развитой инфраструктурой . Сам дом кирпичный на фундаменте, удобства в доме, газовая коронка. Холодная вода. Перепланировок не было.