В 2019 поступил в магистратуру с военной кафедрой, переехал в другой город и встал на учёт
Окончил колледж (воспользовался правом на отсрочку) в 2015, переехал в другой город, и поступил в ВУЗ (бакалавриат), прикрепился к другому военкомату, в приписном указано получение второй отсрочки до окончания. В 2019 поступил в магистратуру с военной кафедрой, переехал в другой город и встал на учёт. По окончании которой должен был бы получить звание лейтенанта запаса. И вот, спустя полтора года обучения, оказывается, что начиная с 2019 по 2020 г. у меня отсутствует отсрочка и я годен к призыву.
Подскажите, пожалуйста. С одной стороны после колледжа я обязан был идти в армию, с другой стороны я получаю непрывное образование бакалавриат-магистратура.
, Николай, г. Москва