8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устраиваюсь на работу, и обговорил с работодателем возможность неофициального трудоустройства, чтобы не терять эти отчисления

Здравствуйте. Вопрос по трудоустройству. Я получаю ежемесячные отчисления по потере кормильца из пенсионного фонда. Устраиваюсь на работу, и обговорил с работодателем возможность неофициального трудоустройства, чтобы не терять эти отчисления. Работодатель пошёл навстречу, но не знает как именно это организовать. Насколько я знаю нужно заключить определённый договор между работодателем и мной. Хотелось бы получить консультацию по этому вопросу.

, Антон, г. Пермь
Ангелина Пожидаева
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Вы уже приступили к работе? 

Если  вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как можно получать ЗП, чтобы не списывали полность все деньги?
Здравствуйте. У меня арестовали все счета. Я работаю самозанятым. Как можно получать ЗП, чтобы не списывали полность все деньги?
, вопрос №4055479, Евгений, г. Курск
Социальное обеспечение
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу? Самозанятый подойдет ли работе сироте
, вопрос №4053168, Ангелина, г. Самара
Предпринимательское право
И как сделать это правильнее, чтобы не возникло ситуаций?
добрый день! у меня ИП заканчивает деятельность и в рамках передачи долгов и обязательств, пересылаю на другое ИП все внесенные по договорам с клиентами авансы. в этом месяце получилось на 515 тысяч. ВОПРОС: как не попасть за это на 115-ФЗ? не возникнет ли проблем с банком? и если не правильно делаю, то как сделать вернее, чтобы не заблокировали? и второй вопрос из этой же темы - нужно средства оставшиеся на счете снять наличными, порядка 5 млн, если в течение месяца это делать, есть риски на 115ФЗ попасть? и как сделать это правильнее, чтобы не возникло ситуаций?
, вопрос №4052762, Егор, г. Челябинск
Гражданское право
Что если ребенка оставляют в 6 классе на второй год второй раз, родители могут перевести его в другую школу, чтобы не оставили?
Что если ребенка оставляют в 6 классе на второй год второй раз,родители могут перевести его в другую школу,чтобы не оставили?
, вопрос №4052731, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 02.11.2020