Прописка временная без штампа о постоянной

доброе утро! можно ли выписаться с постоянной прописки на временную прописку прописаться, в этом же населенном пункте. Просто квартира не моя собственность, где я постоянно сейчас прописан. Денег нет платить владельцу квартиры за прописку. Вот кричит,что выписывайся. Или выпишет сам. Можно иметь временную прописку, не имею постоянной?

, Святополк Романов, г. Ломоносов

Здравствуйте

Может быть регистрация по месту пребывания без постоянной. Владелец квартиры может выписать вас на основании судебного решения\

Статья 7.

Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:

выселение из занимаемого жилого помещения или признание утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;