По Вашему, какие свойства отличают консолидацию от инкорпорации и кодификации?

Здравствуйте! По Вашему, какие свойства отличают консолидацию от инкорпорации и кодификации?

Интересно услышать ваше мнение

, Eugenu Virsky, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Все три систематизации различаются по субъектному составу, методам и целям. Например кодификацию осуществляют только органы власти. Инкорпарацию проводят любые лица. Консолидация не предусматривает переработки материала и исключение дубляжей норм в отличие от кодификации.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук