Администрация поселка установила арку ограничивающую движение транспорта грузового по высоте
Добрый день. Администрация поселка установила арку ограничивающую движение транспорта грузового по высоте. въезд на предприятие стал затруднителен, они говорят что б ездили в объезд, т.к. сквозное движение проходит рядом со школой и парковой зоной.
Знаки есть, но грузовому транспорту приходиться делать объезд в 10 км в места 300 метров.
Знаки какие? Запрещающие движение грузового транспорта?