Протокол разногласий) Может ли такой договор быть отличным от других квартир?
Здравствуйте, через месяц планируется сдача дома в ЖК Шуваловский дуэт (2 очередь).
Согласно договора ДДУ покупатель должен заключить договор с УК:
"По взаимной договоренности Стороны пришли к соглашению о необходимости заключения Дольщиками с эксплуатирующей организацией договора на эксплуатацию Квартиры с момента подписания акта приема-передачи Квартиры"
Есть пример договора с УК с первой очереди, и есть ряд пунктов, которые не нравятся (в том числе тарифы)
Есть ли возможность влиять на договор в таком случае? (протокол разногласий)
Может ли такой договор быть отличным от других квартир?
Добрый день. Тарифы устанавливаются администрацией или Комиссией по регулированию цен. На остальные положения договора, в той части, которая вас не устраивает каким-либо образом, можно составить протокол разногласий.Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина