Пришло письмо о судебном решении о возврате долга, но я большую часть оплатила, осталась немного, могут ли приехать приставы и описать имущество

Пришло письмо о судебном решении о возврате долга,но я большую часть оплатила,осталась немного,могут ли приехать приставы и описать имущество

, мария, г. Москва

Здравствуйте, мария!

мария

Необходимо видеть решения, чтобы дать Вам какие-либо рекомендации. В любом случае, чтобы избежать принудительного исполнения решения суда Вы можете попробовать получить рассрочку в суде в порядке статьи 203 ГПК РФ.

Если в решении указана сумма больше, чем она есть на самом деле — его необходимо обжаловать.