Можно куда-то обратить, что мне делать, чтобы этот человек понёс ответственность?

Здравствуйте, тут такое дело!

Мне предлагают распространять наркотики, девушка

Я конечно же не собираюсь этим заниматься! Но это дело я так не оставлю ! Можно куда-то обратить, что мне делать, чтобы этот человек понёс ответственность ?

, Карина, г. Москва
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Карина. С данным вопросом обратитесь в отдел по борьбе за оборотом наркотиков или в полицию.