Позже хозяин нашелся, и согласен вроде компенсировать ущерб мне коровой, но когда обзванивали знакомых из ГИБДД, вывод что виноват в любом случае водитель
Сбил корову на неосвещенном участке дороги 18:40 , в районе соответствующих знаков нет , ехал со скоростью 80 при ограничении 70, скотины находились без всякого присмотра . Позже хозяин нашелся , и согласен вроде компенсировать ущерб мне коровой , но когда обзванивали знакомых из ГИБДД , вывод что виноват в любом случае водитель. Как быть?