Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации, у меня ареставали зп карту, за долг в банк, да виновата, но это
Доброе утро! Подскажите пожалуйста,как быть в этой ситуации,у меня ареставали зп карту,за долг в банк,да виновата,но это все произошло,потеряла работу,и у меня не совершеннолетний ребенок,работу только нашла,и во вт должна быть зп и это на данный момент единственный доход,знаю что спишут сразу всю сумму,карта Тинькофф!!!! Похожая ситуация у знакомых,как законно договориться с приставом,чтобы удерживали не 50 процентов,а 25?
, Мария, г. Нижний Новгород