Как написать о возвращении искового заявления мошенническим путём так, чтоб я уже от своего лица смогла подать новое исковое заявление?
Мошенническим способом компания отправила по почте России в суд исковое заявление. На данные момент оно ещё не находится в суде. Как написать о возвращении искового заявления мошенническим путём так, чтоб я уже от своего лица смогла подать новое исковое заявление ?
Обращайтесь.
Буду рад помочь.