Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Линник Денис

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Здравствуйте. Рад оказать квалифицированную юридическую помощь.
Мое образование
ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского", факультет - Юриспруденция (Омск, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Материнский капитал
    Здравствуйте, здравствуйте мне выдали квартиру как сироте через суд в 2019 году, можно ли через суд также
    Здравствуйте, здравствуйте мне выдали квартиру как сироте через суд в 2019 году, можно ли через суд также попросить разрешения на приватизация раньше 5 летнего срока, так как наличие 2 детей, хотелось бы вложить мат. Капитал на расширение жил площади, один ребёнок инвалид. А 30 кв. Метров мало для 4 человек.
    , вопрос №3015592, ирина, г. Новосибирск
  • Раздел имущества
    И могу ли я подать на раздел имущества по прошествии стольких лет?
    В кратце расскажу свою проблему. С мужем в браке свекровь нам купила старенький дом (взяла кредит) ,сделала дарственную на своего сына ,земля была в аренде на которой стоял дом Через время старый дом разобрали на его месте поставили новый дом (на том же фундаменте) из бруса , (помогали родители с моей и сего стороны ,дали на передел по 100тысяч ,документально передача денег зафиксирована не была ,)стали проводить газ ,понадобилось оформить землю в собственность ,я хотела сделать землю на себя мне не дали сказали кто хозяин дома того и земля должна быть,опять осталась не с чем) Новую застройку в архитектурном не фиксировали. В данный период муж нигде не работал я была в декрете со вторым ребенком .через несколько лет мы развелись ,мой муж попросил покинуть его аппараменты т.к устал от нас ,стали ему мешать .оформили развод .после развода прошло 8 лет ,на раздел я не подавала ,жила с родителями.сейчас он хочет выписать меня из дома по суду имеет ли он право? И могу ли я подать на раздел имущества по прошествии стольких лет ? Элементы за все время платил от силы год ,потом выпросил у меня забрать заявление ,пожалела его ,обещал так помогать,я поверила и опять пролетела ,.Я в декабре этого года взяла ипотеку на квартиру по мат капиталу ,прописаны в троем с детьми по1\3 у каждого ,бывший муж аргументирует, что теперь у тебя есть жилье ,давай выписывайся . Я очень в расстройстве ,что так все не справедливо получилось .суд назначен на 7апреля ,что мне делать.???
    , вопрос №3015572, Елена, г. Москва
  • Все
    Задолженость по кредиту
    здравствуйте такой вопрос брал кредит перестал платить. работы небыло банк не подовал в суд платить перестал в 2016. долг перекупили другой банк подали в суд будет ли взыскание в пользу банка?
    , вопрос №3015571, максим, г. Тюмень
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Товарные знаки, патенты
    Как зарегистрировать патент на рецепт?
    Добрый день! Существует ли способ зарегистрировать патент на собственные кулинарные изделия (особые печенья). Если да, то какие действия предпринимать и с чего начать? Сколько в среднем длится процедура оформления?
    , вопрос №3015530, Антон Веронин, г. Москва
  • Лицензирование
    Добрый день, хочу зарегистрировать ИП с ОКВЭД 85.41 с ПСН в Москве
    Добрый день, хочу зарегистрировать ИП с ОКВЭД 85.41 с ПСН в Москве. Подойдёт ли этот код или лучше указывать основным 85.41.9?
    , вопрос №3015392, наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2021