Добрый день, подскажите пожалуйста бесплатная установка счётчика и его приобретение управляющей компанией для инвалидов 1, 2 группы, но каком основании (постановлении либо законе) оно действуе?
Добрый день, подскажите пожалуйста бесплатная установка счётчика и его приобретение управляющей компанией для инвалидов 1,2 группы , но каком основании (постановлении либо законе) оно действуе? Пошлют с такой просьбой в ближайший магазин товаров для дома на инвалидной коляске....
Постановление Правительства Москвы
№ 818-ПП от 21 сентября 2010 года
О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 мая 2007 г. N 406-ПП
http://mosopen.ru/document/818... вот ссылка на документ. В нем установлены льготы для инвалидов для Вашего региона