Добрый день, дом в СНТ, электросчётчик системы матрица на столбе
Добрый день, дом в СНТ, электросчётчик системы матрица на столбе. Оплачиваю потребление в перёд авансом. Живу летом. Теперь председатель говорит, что счётчик не работал год, и требует доплаты за каждый месяц в течении года. На сколько это правомерно. Отслеживать исправный у меня счётчик или нет должна организация с которой СНТ заключило договор на обслуживание данной системы учёта.
За какой срок мне могут выставить счёт если по их документам мой аванс составляет 1745₽