8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили премии, описание причин и правил лишения премии где описаны

Меня лишили премии, описание причин и правил лишения премии где описаны

14 октября 2020, 12:00, алексей, г. Екатеринбург
Ольга Зуева
Ольга Зуева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! как правило начисление премий происходит на усмотрение руководителя или может быть прописано во внутреннем регламенте организации

14 октября 2020, 12:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеют ли право лишать премий на весь год за пьянку в учебной командировке, из-за которой отчислили?
Здравствуйте . Такой вопрос . Работаю в оао ржд нас послали на учебу в командировку Мы там выпили алкоголя и нас отчислили . На работе нас наказали выговор и лишили премии за месяц . И теперь лишают всех премий и выслуг разве так можно , проступок был нас наказали выговором и премией но не весь же год лишать ? или они правы
06 июля 2018, 12:53, вопрос №2045612, Сергей, г. Самара
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Все
Премия за добросовестное исполнение служебных обязанностей
Здравствуйте. Прохожу службу в в/ч 31681 на должности командира группы. По итогом задачи физической подготовке за 3 квартал 2015 года меня лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Премию 1010 я не получил. В течении 2016 года не получал премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Дисциплинарных проступков не имею. Вопрос. Законно ли меня лишили 1010 премии в декабре. Законно ли меня лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей. И что мне можно предпринять?
29 сентября 2016, 17:09, вопрос №1392617, Дмитрий, г. Прохладный
14 ответов
Защита прав работников
Могут ли лишить премии за одно и то же нарушение?
В апреле прошлого года меня лишили премии на 10% Сейчас дали премию по итогам 2015года и мне премию не дали т.к. был приказ о взыскании
08 сентября 2016, 09:44, вопрос №1371117, Елена Владимировна, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Лишили премии за прогул и сделали выговор, за опоздание на 2 часа, законно ли это?
Добрый день.Лишили премии,за прогул и сделали выговор за опоздание на 2 часа!Законно ли это?И должна ли быть у меня копия приказа.
31 августа 2016, 10:13, вопрос №1362775, Денис, г. Екатеринбург
5 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Премия по тогам года
Здравствуйте! Ситуация такая... Мой муж сотрудник исправительной колонии, в сентябре 2014 года получил строгий выговор, его лишили премии в сентябре. Сейчас не выплатили премию по итогам года... законно ли это? Ведь лишение премии уже было... И должен ли быть приказ о лишении премии по итогам года? На вопрос почему нет премии ему ответили: кто как работал так и получил.
26 декабря 2014, 16:09, вопрос №669138, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.10.2020