Что делать для срочного подключения?
ГБУ " ЖИлищник района богородское" без предупреждения отключили электроэнергию у юридического лица у напрямую договор с мосэнего и долгов нет.
но есть долг по коммунальным услугам перед ГБУ но и по этим долгам не было предупреждения. ООО является пострадавшей компанией от коронавируса.
Под угрозу поставлена безопасность от эпидемии и терроризма. Что предпринять?
Пришли какие то люди в подвал и отключили Все. Что делать для срочного подключения? ООО занимает 1 этаж жилого дома
Да они ничего определенного не сказали кроме оплатите нам долг, а мы включим свет. Распределитель в подвале но это общая собственность дома в то числе и наша.Напоминаю электроэнергией УК не снабжает договор напрямую с мосэнерго долга нет
Отключение никакими документами не сопровождалось