Здравствуйте, у нас долг за ЖКХ около 100 тысяч, мы исправно платим текущие месяца, и копим отдать за должность
Здравствуйте, у нас долг за ЖКХ около 100 тысяч, мы исправно платим текущие месяца, и копим отдать за должность так как у нас была очень сложная жизненная ситуация, сейчас все более менее начинает налаживатся но нужно время, подскажите что можно сделать в данной ситуации, законно ли арестовали банковскую карту