В протоколе о проведении торгов по продаже арестованного имущества неверно указан сам должник

В протоколе о проведении торгов по продаже арестованного имущества неверно указан сам должник. Вместо него указано совершенно другое лицо. Будет-ли этот протокол "ничтожным".

, Валерий, г. Москва

Добрый день,

В таких случаях обычно необходимо изучать ситуацию в целом, что за ошибка, почему она была допущена и т.п.

Такой протокол не сможет быть основанием возникновения правовых последствий для сделок с имуществом.

За дополнительной платной консультацией вы можете обратиться в чат