Задаток для участия в торгах я вносил на банковский счет должника, после выйгрыша финансовый управляющий
В торгах по банкротству физических лиц мной было выйграно пакет акций ПАО
"Россети Волга". Задаток для участия в торгах я вносил на банковский счет должника, после выйгрыша финансовый управляющий прислал договор купли продажи, в котором указаны реквизиты финансового управляющего, а не самого банкрота. Не будет ли у меня проблем с подтверждением затрат на покупку акций для правильного расчета налога ндфл, если я второй платеж проведу на счет финансового управляющего?