Александр Васильевич, добрый день!
Согласно ч. 4 ст. 80 ТК РФ
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.
Т.е. работник вправе отозвать свое заявление об увольнении, а работодатель обязан принять его и в дальнейшем не осуществлять действия по увольнению, пока срок предупреждения об увольнении не истек.
В соответствии с ч. 2 ст. 80 ТК РФ
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случае расторжения ТД в обусловленный в заявлении срок, издания приказа об увольнении, работник после состоявшегося факта увольнения уже не может отозвать свое заявление об увольнении. В данном случае увольнение произведено правильно, вне нарушения положений ТК РФ. В качестве примера Определение Третьего кассационного суда общей юрисдикции от 13.07.2020 № 88-11703/2020.