И сколько раз они могут отказать в приёме документов?

Здравствуйте. Подаём документы на гражданство рвп +брак+ ребёнок. Евляется, ли правомерным отказ в приёме документов на гражданство из за ошибки в заявлении. И сколько раз они могут отказать в приёме документов?

, Хилола, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Отказ в гражданстве РФ — это возможный ответ на заявление человека, если он предоставил не все сведения, указал их неверно или нарушил одно из требований, предъявляемых для получения положительного результата.Если отказ в приеме документов  считаете неправомерным Вам необходимо обратиться в суд.Исковое заявление подается в течение трех месяцев после отказа. Также в суд необходимо предоставить справку от миграционной службы, в которой должны быть указаны причины отказа.