Необходима помощь в составлении Договора ГПХ и Уведомления в МВД о приёме на работу физическим лицом двух граждан Узбекистана, имеющих ВНЖ

Добрый день! Необходима помощь в составлении Договора ГПХ и Уведомления в МВД о приёме на работу физическим лицом двух граждан Узбекистана, имеющих ВНЖ.

Для строительства частного жилого дома.

, Клиент, г. Москва
Необходима помощь в составлении Договора ГПХ

Здравствуйте! Да, в вашей ситуации лучше оформлять не “приём на работу”, а гражданско-правовой договор подряда на выполнение строительных работ для частного жилого дома. Так как у граждан Узбекистана есть ВНЖ, патент или разрешение на работу им не нужны: ВНЖ подтверждает право постоянного проживания в РФ, а требование о патенте/разрешении не распространяется на постоянно или временно проживающих иностранных граждан. Гарант

Напишите мне в личный чат, в качестве отдельной услуги помогу вам составить документы.