Как оспорить начисленную пенсию

мой стаж 24 года(советский) и 10 лет предпринимательской деятельности (официально, платила налоги) пенсия по старости составила в 2012 г 4 300 р с волоризацией вместе!?? как оспорить начисленную пенсию!?? на данный момент пенсия по МРОТ!!!

, Тамара Иосифовна, г. Рославль

Обратитесь в Главное Управление Пенсионного фонда своей области с
заявлением на имя начальника с просьбой проверить правильность
начисленной пенсии с момента выхода на неё, со всеми надбавками,
перерасчётами