Администрация требует не принимать посетителей без масок

Добрый день! Администрация требует не принимать посетителей без масок . У нас оквэд 46.73 - оптов торговля строительными материалами. Висят везде у нас объявления, без масок не входить. Но есть кто приходит. Можно ли нам таким покупателям продавать маски , например купленные упаковкой в розничных сетях . ? Спасибо

Уточнение от клиента
Администрация района, делали обход по организациям с требованиями всем быть в масках, не обслуживать без масок.
, Марина Марина, г. Киров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Марина! Если в вашем регионе принят нормативный акт об обязательном ношении масок в общественных местах, то ваши требования законны. Маски, конечно, можете продавать, это не запрещено.Главное, чтобы в магазине покупатель был уже в маске.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.