28 лет не пользовался выделенным участком в СНТ, 03 10 2020г пришел иск на оплату членских взносов с 2015 по 2020г и целевых взносов
28 лет не пользовался выделенным участком в СНТ, 03 10 2020г пришел иск на оплату членских взносов с 2015 по 2020г и целевых взносов. участком никогда не пользовался. могу ли отказаться от уплаты
6. Наряду с обязанностями, предусмотренными гражданским законодательством для членов некоммерческой корпоративной организации, член товарищества обязан: 1) не нарушать права других членов товарищества и лиц, осуществляющих ведение садоводства или огородничества на земельных участках, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, без участия в товариществе; 2) своевременно уплачивать взносы, предусмотренные настоящим Федеральным законом; 3) исполнять решения, принятые председателем товарищества и правлением товарищества, в рамках полномочий, установленных настоящим Федеральным законом или возложенных на них общим собранием членов товарищества; 4) соблюдать иные обязанности, связанные с осуществлением деятельности в границах территории садоводства или огородничества, установленные законодательством Российской Федерации и уставом товарищества.
Удачи.