Незаконное взимание оплаты за въезд на территорию торгового комплекса
Здравствуйте. Предприятие, за въезд на территорию рынка взимает оплату с автовладельцев в размере 100руб. В чеке указано «въезд грузового, легкового автомобиля». Я обратился за разъяснением в дирекцию этого предприятия и мне пояснили, что оплата взимается лишь за въезд на территорию рынка (торгового комплекса), а не за стоянку или парковку автомобиля. Также пояснили, что не отвечают за сохранность авто, поскольку не оказывают услуг по парковке или стоянке авто. У этого предприятия открыт дополнительный ОКВЭД 52.21.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом. Говорят, что имеют права взимать оплату лишь за въезд на территорию (земельный участок.) Скажите, это законно? Местная налоговая также говорит, что этого ОКВЭДа достаточно, но я не верю им!