Устроилась работать в клининговую, неофициально.Уже сентябрь, не выплатил полностью зарплату за август.Не

Здравствуйте! Устроилась работать в клининговую,неофициально.Уже сентябрь,не выплатил полностью зарплату за август.Не стала работать.В сентябре отработала 12 дней.ИП Козловский Максим Васильевич.Как мне действовать?

, Лена, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лена! Вы можете написать жалобу на работодателя в прокуратуру, в соответствии со ст 10 ФЗ О прокуратуре,  и в трудовую инспекцию.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.