Здравствуйте я и мая жена хотим разводемса ми живём в России у нас брак иностранных в родину нам сказали что

Здравствуйте я и мая жена хотим разводемса ми живём в России у нас брак иностранных в родину нам сказали что ви может отправить доверенность на другой человек шторм ани места нам сделайте это можно сделать спасибо

, Насрулло, п. Тульский

Добрый день.

Первый вариант: Вам нужно обратиться к нотариусу, выберите любого, чтобы оформить нотариальную доверенность или подготовить письменное заявление (заверенное нотариусом). Также обычно нотариусы работают с переводчиками, для оформления нотариального заверенного перевода доверенности на язык иностранной страны. Возможно понадобится апостиль через консульство.

Второй вариант: Обратитесь консульство Вашей страны, в большинстве случае консулы имеют право совершать нотариальные действия, в том числе удостоверять подписи на документах, заверять верность перевода (апостиль). Скорее всего в Консульстве посоветуют нотариуса, который при необходимости Вам поможет.