Имею ли я право уволиться без отработки по собственному желанию?

Я одинокая мама, имею на иждивении сына 10 лет . Имею ли я право уволиться без отработки по собственному желанию?

, марина, г. Барнаул

Марина, добрый день!

Вы можете уволится без отработки, если у Вас есть уважительные причины. Такой причиной может быть необходимость ухода за ребенком, если он болен.

марина
Клиент, г. Барнаул

А если ребенок здоров?)