Хочу узнать судьбу этих акций?
Здравствуйте. Помогите узнать про акции в АООТ народный чековый инвестиционный фонд "Единство". Хочу узнать судьбу этих акций?
Здравствуйте.
В отношении данной организации принято решение об исключении из ЕГРЮЛ.
Ловить там нечего.
Здравствуйте!
Если речь идет об ООО «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД „ЕДИНСТВО“, то это юридическое лицо ликвидировано ещё 01.07.2009 г.
Согласно ст. 61 Гражданского кодекса РФ:
1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.
То есть и обязательства по акциям уже прекращены.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку „Обратиться к юристу“.