Здравствуйте подскажите пожалуйста вот читаю ваши отзывы хочу узнать у вас у меня погиб брат на сво 22 марта 25

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот читаю ваши отзывы хочу узнать у вас у меня погиб брат на сво 22 марта 25 года и я получила 5 миллионов другие выплаты нет хотя у нас других рцтвиников нет можно ли как то получить остальные ?

, Валерия Сергеевна Бекетова, Севастополь